Liga-Nachwuchscup:

  • 2017 (6 Medaillen):
    Schüler A-Einzel: 1. Joel Ackfeld
    Schüler A-Einzel: 3. Yannick Scholz
    Schüler A-Doppel: 1. Braulio Nhanombe/Yannick Scholz
    Schüler B-Doppel: 2. Joel Ackfeld/Tobias Frische
  • 2016 (11 Medaillen):
    Mädchen-Einzel: 2. Alina Gläser
    Mädchen-Doppel: 1. Alina Gläser/Daniela Wördemann (SV Herzebrock)
    Schüler B-Einzel: 1. Joel Ackfeld
    Schüler B-Doppel: 1. Joel Ackfeld/Tobias Frische
    Schüler B-Doppel: 2. Henrik Schulz/Jannes Linnemannstöns (TSG Rheda)
    Schüler B-Doppel: 3. Braulio Nhanombe/Sam Sander
    Schüler C-Einzel: 3. Nils Gläser
    Schüler C-Doppel: 2. Nils Gläser/Julian Neubert
  • 2015 (7 Medaillen):
    Mädchen-Einzel:   2. Alina Gläser
    Mädchen-Doppel:  1. Alina Gläser/Janine Wenner (DJK Avenwedde)
    Mädchen-Doppel:  3. Carina Boldt/Lynn Sofia Hartmann
    Schüler C-Einzel:  2. Joel Ackfeld
    Schüler C-Doppel: 1. Joel Ackfeld/Tobias Frische
  • 2014:
    Mädchen-Einzel:   2. Alina Gläser
    Mädchen-Doppel:  3. Alina Gläser/Elena Voß
    Schüler B-Doppel: 1. Marcel Ackfeld/Frederik Neubert
    Schüler B-Doppel: 2. Lars Wegner/Sargon Hanna (Post SV Gütersloh)
  • 2013:
    Mädchen-Einzel:   1. Alina GläserMädchen-Einzel:   2. Lena Klapheck
    Mädchen-Doppel:  1. Alina Gläser/Hannah Kalläne
    Mädchen-Doppel:  3. Jill Boin/Antje Oberländer
    Mädchen-Doppel:  3. Lena Klapheck/Rebecca Hoffmann (Vict. Clarholz)
    Schüler C-Einzel:  1. Simon Wegner
    Schüler C-Doppel: 2. Constantin Retzlaff/Simon Wegner
  • 2012:
    Jugend-Einzel:      2. David Babik
    Jugend-Einzel:      3. Jan Bruland
    Jugend-Doppel:     2. David Babik/Jan Bruland
    Schüler B-Einzel:  3. Karl Steffen Wulle
    Schüler B-Doppel: 1. Nicolas Voß/Karl Steffen Wulle
    Schüler B-Doppel: 3. Jona Knubel/Sebastian Spiekermann
  • 2011
    Jugend-Einzel:      3. David Babik
    Jugend-Doppel:     3. David Babik/Tim Kosok (DJK Avenwedde)
    Schüler B-Einzel:  1. Jan Bruland
    Schüler B-Doppel: 2. Jan Bruland/Lars Behne
    Schüler B-Doppel: 3. Daniel Grosch/Patrick Heider
    Schüler C-Einzel:  1. Karl Steffen Wulle
    Schüler C-Einzel:  2. Nicolas Voß
    Schüler C-Einzel:  3. Sebastian Spiekermann
    Schüler C-Doppel: 1. Nicolas Voß/Karl Steffen Wulle
    Schüler C-Doppel: 2. Nico Bruland/Sebastian Spiekermann
  • 2010: 
    Schüler B-Doppel: 2. Daniel Grosch/Patrick Heider
  • 2009: 
    Schüler B-Einzel:  3. Marcel Windhövel
    Schüler C-Einzel:  3. Patrick Heider
  • 2006: 
    Schüler B-Doppel: 2. Michael Konert/Dennis Pflug
  • 2005: 
    Schüler B-Einzel:  3. Simon Weinekötter
    Schüler B-Doppel: 3. Simon Weinekötter/Maik Pott