Kreisrangliste (Ergebnisse beim Erreichen der Endrunde)

  • 2018 (3 Medaillen):
    Schüler A: 1. Joel Ackfeld, 3. Yannick Scholz, 7. Tobias Frische
    Schüler C: 2. Jarno Wellnitz, 5. Linus Birkenhake
  • 2017 (4 Medaillen):
    Damen: 2. Alina Gläser
    Mädchen: 1. Alina Gläser, 4. Jill Boin
    Jungen: 8. Nicolas Voß
    Schüler A: 5. Joel Ackfeld, 9. Yannick Scholz
    Schüler B: 1. Joel Ackfeld, 3. Yannick Scholz
  • 2016 (1 Medaille):
    Mädchen: 3. Alina Gläser
    Schülerinnenn B: 4. Kira Neubert
    Schüler B: 8. Yannick Scholz
    Schüler C: 5. Simon Frische
    Schüler C: 6. Finn Neubert
  • 2015 (8 Medaillen):
    Mädchen: 2. Alina Gläser
    Mädchen: 6. Jill Boin
    Schülerinnen A: 1. Lynn Sofia Hartmann
    Schülerinnen A: 3. Carina Boldt
    Schülerinnen A: 6. Jill Boin
    Schülerinnen B: 2. Lynn Sofia Hartmann
    Schülerinnen B: 3. Carina Boldt
    Schülerinnen B: 4. Carina Wegner
    Schülerinnen B: 6. Kira Neubert
    Schülerinnen B: 7. Carolina Schienstock
    Schülerinnen C: 1. Carina Wegner
    Schülerinnen C: 2. Kira Neubert
    Schülerinnen C: 3. Franziska Kaminski
  • 2014:
    Mädchen: 5. Hannah Kalläne
    Mädchen: 6. Elena Voß
    Schüler A: 4. Nico Bruland
    Schüler A: 6. Nicolas Voß
    Schülerinnen A: 5. Alina Gläser
    Schülerinnen A: 7. Hannah Kalläne
    Schüler B: 2. Simon Wegner
    Schülerinnen B: 2. Lynn Sofia Hartmann
    Schülerinnen B: 3. Paulina Krampe
    Schülerinnen C: 4. Carina Wegner
  • 2013:
    Schülerinnen A: 4. Alina Gläser
    Schülerinnen B: 2. Lynn Sofia Hartmann
    Schülerinnen B: 3. Jill Boin
    Schülerinnen B: 4. Alisa Wilhauk
    Schülerinnen B: 5. Carina Boldt
    Schüler C: 1. Simon Wegner
    Schülerinnen C: 2. Lynn Sofia Hartmann
    Schülerinnen C: 3. Carina Boldt
  • 2012:
    Schüler A: 8. Jan Bruland
    Schülerinnen B: 5. Alina Gläser
    Schülerinnen B: 6. Hannah Kalläne
    Schülerinnen B: 7. Jill Boin
    Schüler C: 4. Philipp Heuer        
  • 2011: 
    Schüler C: 6. Marcel Ackfeld
  • 2010
    Mädchen: 7. Katharina Kotschnew 
    Schüler B: 4. Jan Bruland
  • 2009:
    Schülerinnen B: 7. Marie Beck
    Schülerinnen B: 8. Jana Stratmann 
    Schüler C: 5. Daniel Grosch
    Schüler C: 6. Henry Huperz
  • 2008: 
    Schülerinnen A: 6. Katharina Kotschnew 
    Schüler C: 3. Jan Bruland
  • 2007: 
    Schüler A: 5. Simon Weinekötter
    Schülerinnen A: 7. Katharina Kotschnew 
  • 2006:
    Schüler B: 2. Simon Weinekötter
    Schülerinnen B: 2. Katharina Kotschnew 
  • 2005
    Schüler B: 3. Simon Weinekötter
    Schülerinnen B: 7. Katharina Kotschnew
    Schülerinnen B: 8. Anna Brak
  • 2004:
    Schüler C: 1. Simon Weinekötter
  • 1989
    Schülerinnen A: 3. Christiane Walljasper
  • 1986:
    Damen: 6. Margarete Grollich